← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PATIO ZONA MULTICANCHA DE LA ESCUELA ALEMANIA.

Código bedf4551-9212189 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa

Monto adjudicado
CLP 4.965.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa

RUT 764800834

CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA

RUT 776076856

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA

RUT 775343923

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA RB SPA | CONSTRUCTORA RB

RUT 772650930

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE PATIO ZONA MULTICANCHA DE LA ESCUELA ALEMANIA1 UnidadCLP 4.965.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.