Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑOS ALUMNOS ESC. AGUSTIN EDWARDS
Código bee14980-9240058 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.311.250
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
RUT 776891150
JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro
RUT 109041947
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. OBRAS PREVIAS 1.1 DESPEJE DE TERRENO 1.1.1 DESARME Y RETIRO DE ESCOMBROS UN 2 2. INSTALACIONES 2.1 CAMBIO CONEXIÓN DE AGUA UN 2 2.2 INSTALACION DE CERAMICA MURO M2 100 2.3 INSTALACION CERAMICA PISO M2 52 2.4 INSTALACION ARTEFACTOS UN 19 | 1 Unidad | CLP 13.311.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.