← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE OFTALMÓLOGO PARA UAPO MÓVIL DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código bee1d54d-9121321 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó drweidlin | drweidlin

Monto adjudicado
CLP 28.800.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

drweidlin | drweidlin

RUT 769396209

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Médico Oftalmólogo1 UnidadCLP 28.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bee1d54d-9121321? | GanaLicitaciones.cl