Resultado de licitación
LICITACION CONVENIO SUMINISTRO DELANTALES PARA LA ESCUELA DE MEDICINA
Código bee2b734-9350515 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | 04 Facultad de Medicina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
- Monto adjudicado
- CLP 518.364
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
RUT 769880143
JAIME ABELARDO GAETE ESPINA | JAIME A. GAETE ESPINA
RUT 78737387
JENIAN LIMITADA | JENIAN LIMITADA
RUT 766909566
POLI CONFECCIONES | POLI CONFECCIONES
RUT 785225104
SKYWAY SPA | SKYWAY CONFECCIONES
RUT 816348005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DELANTALES DE ACUERDO A PUNTO N°11 DE LAS BASES DE LICITACION. FAVOR OFERTAR SUMATORIA DE PRECIOS DE ANEXO 3 | 1 Unidad | CLP 518.364 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.