Resultado de licitación
Adquisición de Licencia Snyk Team
Código bee2d96c-9479909 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones ME · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS
- Monto adjudicado
- USD 3.647,06
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
Sebastián Andrés | Cmsit
RUT 768828644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Una (1) Licencia Snyk Team - 5 Contributing Developer | 1 Unidad | USD 3.647,06 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.