Resultado de licitación
REPOSICION DE ACERAS AV. CARLOS CORSI ENTRE AV. CARTAGENA Y LAS LILAS COMUNA DE CARTAGENA
Código bee2f973-9291503 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 59.996.125
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
KS LTDA | KS LTDA
RUT 761806203
OBRAS CIVILES CRA SPA | Lorena Surizaida
RUT 763964949
ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA
RUT 775343923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE ACERAS AV. CARLOS CORSI ENTRE AV. CARTAGENA Y LAS LILAS COMUNA DE CARTAGENA | 1 Unidad | CLP 59.996.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.