← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE MOTORES FUERA DE BORDA PERTENECIENTES AL PAÑOL ANTÁRTICO

Código bee329b7-9567138 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Engineering SpA | Engineering SpA

Monto adjudicado
CLP 7.100.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE MOTORES FUERA DE BORDA DE ACUERDO A "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bee329b7-9567138? | GanaLicitaciones.cl