Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA
Código bee33967-9126225 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.026.800
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA COMPRA DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA LAS DIFERENTES ESCUELAS DEPOTIVAS MUNICIPALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICA ADJUNTA, EL PROVEEDOR DEBERA COMPLEMETAR FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad no definida | CLP 5.026.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.