← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DE REPOSTERO DE ESTAR PERSONAL DEL POLISAN

Código bee5329b-9453602 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO MEDICO DENTAL SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL INVERSIONES SPA | AUSTRAL INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.419.581
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUSTRAL INVERSIONES SPA | AUSTRAL INVERSIONES SPA

RUT 778717115

CONSTRUCTORA YERFENSO ALIRIO GUTIERREZ HOYOS E.I.R.L. | proyectos y construcciones KAI

RUT 775254270

SIETE MUEBLES SPA | Siete Muebles

RUT 774610049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE REPOSTERO DE ESTAR PERSONAL1 UnidadCLP 3.419.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bee5329b-9453602? | GanaLicitaciones.cl