← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS CARNAVAL ANDINO 2026

Código bee76816-9626776 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PODESTA SPA | INVERSIONES PODESTA

Monto adjudicado
CLP 34.926.500
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES PODESTA SPA | INVERSIONES PODESTA

RUT 780612487

WORKCLEAN SERVICE SPA | WORKCLEAN SERVICE

RUT 771839088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS CARNAVAL ANDINO 20261 UnidadCLP 34.926.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bee76816-9626776? | GanaLicitaciones.cl