← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE TECNOLOGO MEDICO – KINESIOLOGO - MATRONA EN PSR MELINKA

Código bee9c5df-9316978 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA PAZ VALLEJOS SALGADO | CONSTANZA PAZ VALLEJOS SALGADO

Monto adjudicado
CLP 4.567.500
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTANZA PAZ VALLEJOS SALGADO | CONSTANZA PAZ VALLEJOS SALGADO

RUT 203664222

CRISTIAN MAURICIO FIGUEROA ESCOBAR | CRISTIAN MAURICIO FIGUEROA ESCOBAR

RUT 188053955

Ganador

DIEGO IGNACIO AYALA NUNEZ | DIEGO IGNACIO AYALA NUNEZ

RUT 199124994

Ganador

ELISABETH ALICIA STANGE AGUILAR | ELISABETH ALICIA STANGE AGUILAR

RUT 194610076

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Tecnólogo Medico para PSR Melinka.1 UnidadCLP 1.522.500
Servicio de Kinesiólogo para PSR Melinka.1 UnidadCLP 1.522.500
Servicio de Matrona para PSR Melinka.1 UnidadCLP 1.522.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.