← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO BAÑO QUIMICO MUNICIPALIDAD CASTRO

Código beeb855f-9493114 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BLANCO SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Distribuidora Blanco

Monto adjudicado
CLP 462.185
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLANCO SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Distribuidora Blanco

RUT 766544525

Ganador

MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS

RUT 763979032

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro arriendo baño químico1 UnidadCLP 462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beeb855f-9493114? | GanaLicitaciones.cl