← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIBRACIÓN A BANCO DE CARGA DE CO2

Código beed5554-9649556 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aeromac SpA | Aeromac SpA

Monto adjudicado
USD 17.500
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aeromac SpA | Aeromac SpA

RUT 769175385

Ganador

ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 775662484

DESARROLLO DE TECNOLOGIAS Y SISTEMAS SPA | DTS SpA

RUT 780804408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN, MANTENIMIENTO Y AJUSTES A 01 BANCO DE CARGUÍO DE CO2, MODELO 560-040FX, SERIE 3847. CONSIDERAR QUE EL SERVICIO SE REALIZARÁ EN LAS DEPENDENCIAS DE LA BASE AERONAVAL CONCÓN.1 UnidadUSD 17.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación beed5554-9649556? | GanaLicitaciones.cl