← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Vehículo Diálisis SOL N 500

Código beed888d-9234244 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama

Resultado oficial

Ganó DANIEL IVAN | DANIEL IVAN

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL IVAN | DANIEL IVAN

RUT 767426488

LUIS ALFONSO BARRAZA GUERRA | LUIS ALFONSO BARRAZA GUERRA

RUT 96306458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo de vehículo para traslado de pacientes Centro de Diálisis. Se adjuntan especificaciones. Leer bases adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.