Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MESAS PLEGABLES PISOS Y PIZARRAS GIRATORIAS PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP”
Código beee1f20-9261382 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 4.256.057
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DIGITALPRO SPA | Digitalpro
RUT 769813195
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA
RUT 776625183
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MESAS PLEGABLES PISOS Y PIZARRAS GIRATORIAS PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 4.256.057 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.