← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de acciones de salud en Hospital de Dia y Unidad de Soporte Nutricional”

Código bef0b3b7-9495113 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

Monto adjudicado
CLP 535.798.800
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Ganador

PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED

RUT 764000676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de acciones de salud en Hospital de Dia y Unidad de Soporte Nutricional”1 UnidadCLP 535.798.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bef0b3b7-9495113? | GanaLicitaciones.cl