← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.90819 SEP. ESCUELA RURAL JUAN BOSCH. ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA WEB PEDAGÓGICA Y EDUCATIVA

Código bef0ceb5-9230400 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.621.849
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

Ganador

TECNOLOGIA EDUCATIVA SPA | PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR REDCOLLEGE

RUT 767874596

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA WEB EDUCATIVA Y ADMINISTRATIVA1 UnidadCLP 4.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bef0ceb5-9230400? | GanaLicitaciones.cl