Resultado de licitación
SERVICIO DE PEDIATRA O MEDICINA FAMILIAR
Código bef1641c-9362610 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS IGNACIO MOMBERG STEIN | Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 3.978.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS IGNACIO MOMBERG STEIN | Carlos
RUT 160471697
CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA
RUT 779284557
MEDICAL RX GROUP SPA | MEDICAL RX GROUP
RUT 776491888
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTRATAR SERVICIO MEDICO PEDIATRA O MEDICO FAMILIAR PARA VALORACIÓN DE SALUD DE 153 ESTUDIANTES PERTENECIENTES AL PROGRAMA INTEGRACION EDUCACTIVA SEGUN COLEGIOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.978.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.