← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV INTERNET OFICINA ENLACE RAPA NUI ISLA PASCUA

Código bef24886-9624857 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIGITAL INGENIERÍA INVERSIONES SPA | Digital Ingeniería SPA

Monto adjudicado
CLP 469.000
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIGITAL INGENIERÍA INVERSIONES SPA | Digital Ingeniería SPA

RUT 771278280

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

Ganador

Nicolas Pakomio Informatica Redes & Telecom | Telrap SpA

RUT 764694597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INTERNET EN OFICINA DE ENLACE DE RAPA NUI, ISLA DE PASCUA.1 UnidadCLP 469.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bef24886-9624857? | GanaLicitaciones.cl