Resultado de licitación
SERVICIOS AUDIOVISUALES PARA SESIONES DEL CMN
Código bef2f343-9383424 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 14.376.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
DATA BROADCASTING AGENCIA SPA | DATA BROADCASTING AGENCIA
RUT 775961686
make Multimedia & Moving Design | Ilumina Media
RUT 76886327K
ONLINE EVENTOS HB SPA | EVENTOS HB
RUT 77181753K
ROMO PRODUCCIONES LIMITADA | Romo Producciones
RUT 774650555
VEO PRODUCCIONES SPA | VEO PRODUCCIONES
RUT 77386361K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GRABACIÓN, TRANSMISIÓN, EDICIÓN Y PUBLICACIÓN DE SESIONES DEL CMN | 1 Unidad | CLP 14.376.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.