← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de Control de Plagas

Código bef30d73-9374545 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO

Monto adjudicado
CLP 15.120.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO

RUT 764020995

CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK

RUT 761817647

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Roux y Cia. | Roux

RUT 760173142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de servicio mensual de control de plagas en los distintos Establecimientos de Salud dependientes de la Corporación Municipal de Punta Arenas por un periodo de 12 meses.1 UnidadCLP 15.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bef30d73-9374545? | GanaLicitaciones.cl