← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE EQUIPOS DE MANTENIMIENTO DE LA AVIACIÓN NAVAL.

Código bef4a6f8-9653125 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 2.950.690
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M&R SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | M&R SERVICIOS

RUT 780795042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN EQUIPOS DE MANTENIMIENTO DE LA AVIACIÓN NAVAL, SEGÚN LO DISPUESTO EN ANEXO "C".1 UnidadCLP 2.950.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bef4a6f8-9653125? | GanaLicitaciones.cl