Resultado de licitación
JORNADA DE ANÁLISIS Y DISCUSIÓN DE LA PROPUESTA DE PRESUPUESTO MUNICIPAL 2026 SERVICIOS TRASPASADOS E INSTRUMENTOS DE GESTIÓN NUEVO LLAMADO
Código bef56849-9609818 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HILTON GARDEN INN SANTIAGO AIRPORT | Hotel Hilton Garden Inn Santiago Airport
- Monto adjudicado
- CLP 7.849.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HILTON GARDEN INN SANTIAGO AIRPORT | Hotel Hilton Garden Inn Santiago Airport
RUT 760426288
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE ANÁLISIS Y DISCUSIÓN DE LA PROPUESTA DE PRESUPUESTO MUNICIPAL 2026, SERVICIOS TRASPASADOS E INSTRUMENTOS DE GESTIÓN, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 7.849.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.