Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION PROGRAMA FESTIVAL FAMILIAR T.A. 2025
Código bef5a22d-9528583 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
RUT 95159567
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETERIA PRO MUSIC PARTY SPA | Pro Music Party spa.
RUT 774814019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA EJECUCION DEL PROGRAMA "FESTIVAL FAMILIAR TIERRA AMARILLA 2025" SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.