Resultado de licitación
Serv. dispensadores de agua purificada CAPREDENA
Código bef5d1b6-9410536 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes
- Monto adjudicado
- CLP 14.841.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes
RUT 770557542
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
INVERSIONES NUEVA DE VALDES SPA | La Casa de Valdes
RUT 770834732
QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA | QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA
RUT 762466171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de 25 dispensadores de agua purificada y suministro de vasos desechables, para Casa Matriz y Agencias Regionales de CAPREDENA por 36 meses. Los oferentes deben cotizar por el valor total neto del servicio, en pesos chilenos y completar anexos. | 1 Unidad | CLP 14.841.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.