Resultado de licitación
PAC 2024 Capacitación promoción salud y act fisica segundo llamado
Código bef7b4de-9463560 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA | ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA | ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA
RUT 134046724
SERVICIOS PROFESIONALES EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS, GUTIÉRREZ - MUÑOZ LIMITADA | Empowerment Human Ltda
RUT 778083744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar servicios para el cumplimiento local del Programa Anual de Capacitación Funcionaria – Año 2024 .- Fase práctica: Actividad a licitar (según lo indicado en art 3). CANTIDAD 92 FUNCIONARIOS. | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.