← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de alimentación

Código bef845d0-9361653 · GOBIERNO REGIONAL DE ARICA-PARINACOTA | Gobierno Regional de Arica y Parinacota · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MÓNICA ROXANA CODRIANSKY RODRÍGUEZ | Consentir

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA ROXANA CODRIANSKY RODRÍGUEZ | Consentir

RUT 153782172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de alimentación para cuenta pública1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bef845d0-9361653? | GanaLicitaciones.cl