Resultado de licitación
“SERVICIO DE MONTAJE ALINEACIÓN BALANCEO Y REPARACIÓN DE NEUMÁTICOS DE FLOTA MUNICIPAL”
Código bef8e688-9667381 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó YONATHAN DAVID | Mendoza Service Spa
- Monto adjudicado
- CLP 189.300
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YONATHAN DAVID | Mendoza Service Spa
RUT 766551696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación (pinchazos) de neumáticos con un presupuesto diponible de $6.000.000- impuestos incluidos, segun bases administrativas, bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Global | CLP 189.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.