← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA AREAS VERDES

Código bef9a8ef-9218979 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

Monto adjudicado
CLP 9.627.570
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas

RUT 764071271

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.

RUT 115106600

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA AREAS VERDES SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 9.627.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bef9a8ef-9218979? | GanaLicitaciones.cl