← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CONDUCIR CLASE B

Código befa4046-9184139 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó Soseduc | Soseduc

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soseduc | Soseduc

RUT 760130109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso de conducir clase b, según bases de licitación1 GlobalCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación befa4046-9184139? | GanaLicitaciones.cl