Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE FIJACIÓN MÍNIMAMENTE INVASIVO LATERAL TRANSPSOAS DLIF PARA EL SERVICIO DE NEUROCIRUGÍA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código befa7250-9621238 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE
- Monto adjudicado
- CLP 4.616.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE
RUT 768257744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE FIJACIÓN MÍNIMAMENTE INVASIVO LATERAL TRANSPSOAS DLIF PARA EL SERVICIO DE NEUROCIRUGÍA (SEGUN LO DISPUESTO EN BASES DE LICITACION) | 1 Unidad | CLP 4.616.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.