← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO EDIF

Código befb4df8-9170232 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HC SERVICES CLIMATIZACIÓN Y MANTENIMIENTO JORDAN RIVERA E.I.R.L. | HC SERVICES EIRL

Monto adjudicado
CLP 17.996.350
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HC SERVICES CLIMATIZACIÓN Y MANTENIMIENTO JORDAN RIVERA E.I.R.L. | HC SERVICES EIRL

RUT 77600166K

MARCELO CARLOS LÓPEZ VARGAS | MFV CLIMATIZACION

RUT 126834500

Ganador

WILLIAM FABIAN CABEZAS LARA | WILLIAM FABIAN CABEZAS LARA

RUT 162780530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO EDIFICIO CONSISTORIAL PAIHUANO1 UnidadCLP 17.996.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación befb4df8-9170232? | GanaLicitaciones.cl