Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTES FUNCIONARIOS PROG. ADM. Y FUNCIONES DE APOYO DELEGACIÓN BIOBÍO SEGUNDO LLAMADO SC 06
Código befbb9ee-9274545 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES VALCAST SPA | VALCAST
- Monto adjudicado
- CLP 40.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SOCIEDAD DE TRANSPORTES VALCAST SPA | VALCAST
RUT 776676179
TRANSPORTE DE CARGA MAGALY GENOVEVA RIOS GONZALEZ E.I.R.L. | transportes genoveva
RUT 765951542
Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.
RUT 761140876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 (una) Camioneta 4x4, con aire acondicionado Servicio de transporte para funcionarios de la Delegación Provincial Biobío de la Seremi de Salud Región del Biobío. | 12 Unidad | CLP 1.700.000 |
| 1 (una) Camioneta 4x4, con aire acondicionado Servicio de transporte para funcionarios de la Delegación Provincial Biobío de la Seremi de Salud Región del Biobío. | 12 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.