Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE SALIDA RECREATIVA CON PERSONAS MAYORES
Código befd85ae-9309709 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Bambi | Olivia Rosa Miranda Avilez E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 41.344.538
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Bambi | Olivia Rosa Miranda Avilez E.I.R.L.
RUT 761317520
HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y CO - Casa Matriz
RUT 797007609
PRODUCCIÓN DE EVENTOS GUSTAVO CERDA NUÑEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EVENTO L&G
RUT 770108810
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor global por los Servicios de Producción de Salida Recreativa con Personas Mayores. | 1 Global | CLP 41.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.