Resultado de licitación
SUTURAS USO VETERINARIO ( CIP N° 188)
Código befdbbdb-9325229 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
- Monto adjudicado
- CLP 1.840.572
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina
RUT 768607826
COMERCIAL MURTA SPA | Comercial Murta Spa
RUT 766965180
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
Greenwich Medical SpA | Greenwich Medical
RUT 770540283
INTRAMEDICAL CHILE SPA | Intramedical
RUT 775875119
SUTURAS CHILE SPA | Suturas Chile
RUT 772320450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUTURA SINTETICA ABSORBIBLE POLIGALACTINA VIOLETA 2-0 HEBRA 90 CMS. CAJA 36 UNIDADES Ver Bases Especiales adjunta. | 15 Caja | CLP 42.804 |
| SUTURA SINTETICA ABSORBIBLE POLIGALACTINA VIOLETA 0 HEBRA 90 CMS. CAJA 36 UNIDADES. Ver Bases Especiales adjunta. | 15 Caja | CLP 42.804 |
| SUTURA SINTETICA ABSORBIBLE DE POLIGALACTINA VIOLETA 1 HEBRA 90 CMS. CAJA 36 UNIDADES. Ver Bases Especiales adjunta. | 10 Caja | CLP 42.804 |
| SUTURA SINTETICA ABSORBIBLE DE POLIGALACTINA VIOLETA 3-0 HEBRA 90 CMS. CAJA 36 UNIDADES. Ver Bases Especiales adjunta | 3 Caja | CLP 42.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.