← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN FESTIVAL CIERRE DE VERANO 2025

Código befe219a-9501109 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C&G COMPANY SPA | C&G EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 6.386.555
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C&G COMPANY SPA | C&G EVENTOS

RUT 774521895

PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

RUT 762902168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN FESTIVAL CIERRE DE VERANO 2025 PUCATRIHUE – SAN JUAN DE LA COSTA1 UnidadCLP 6.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación befe219a-9501109? | GanaLicitaciones.cl