Resultado de licitación
MANTENCIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO DEL CP DE TALCA
Código befe92a5-9372635 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Maule
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.522.750
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
GONZALO | TOPLIGHTING
RUT 770649420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO DEL COMPLEJO PENITENCIARIO DE TALCA | 1 Unidad | CLP 45.522.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.