Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REGALOS DE NAVIDAD PARA FAMILIAS DE ESCASOS RECURSOS DE LA COMUNA - Readjudicada en Id 229-176-R125
Código befed1f4-9614940 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARIA BELEN | MARIA BELEN
- Monto adjudicado
- CLP 13.844.090
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
PERREX INVERSIONES LIMITADA | PRX INVERSIONES
RUT 781520977
SOCIEDAD INDUSTRIAL ARSA LIMITADA | Arsa Chile
RUT 766449573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 3.000 REGALOS NAVIDEÑOS PARA FAMILIAS DE ESCASOS RECURSOS DE LA COMUNA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 13.844.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.