Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN UPS
Código befefb39-9523291 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DURVEY SPA | Durvey Proyectos Electricos
- Monto adjudicado
- CLP 8.803.944
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DURVEY SPA | Durvey Proyectos Electricos
RUT 775001534
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
REINALDO SEGUNDO GONZÁLEZ GODOY | REIGG ENERGY
RUT 72577876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN UPS DEL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 8.803.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.