Resultado de licitación
MÉDICO PARA EXTENSIÓN HORARIA 2025
Código bf018b7f-9542368 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARIA ELENA ARAYA HERRERA SERVICIOS MEDICOS SPA | medicos spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA ELENA ARAYA HERRERA SERVICIOS MEDICOS SPA | medicos spa
RUT 773509719
SEBASTIAN ANTONIO LICUIME OCARANZA | DR. SEBASTIAN ANTONIO LICUIME OCARANZA
RUT 20015326K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un Médico para realizar controles de: Morbilidad, Crónicos, Salud Mental, Ciclo Vital, IRA/ERA y Artrosis. | 1 Unidad | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.