← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREV. Y CORR. AUTOCLAVES

Código bf01ab5b-9270273 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

Monto adjudicado
CLP 48.213.080
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

RUT 764861272

INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S

RUT 896304003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE AUTOCLAVES Y SISTEMA DE PURIFICACIÓN DE AGUA1 UnidadCLP 48.213.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf01ab5b-9270273? | GanaLicitaciones.cl