Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE COFFEE BREAK СОСТЕL Y OTROS SIMILARES CHIGUAYANTE 2025
Código bf01ad84-9509930 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
- Monto adjudicado
- CLP 62.840
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA
RUT 777107453
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
RESIDENCIAL JOSÉ VALDEBENITO E.I.R.L. | JOFRANTO
RUT 768110719
VALENTINA DEL CARMEN ARAVENA RIVERA | Valentina Del Carmen
RUT 118957105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS DE COFFEE BREAK, СОСТЕL Y OTROS SIMILARES, CHIGUAYANTE 2025, PARA GESTION INTERNA, PROGRAMAS MUNICIPALES Y FONDOS EXTERNOS EN ADMINISTRACION | 1 Global | CLP 62.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.