Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO SALA DE ESTANQUE HCM
Código bf023c23-9654198 · HOSPITAL DE MEJILLONES | Hospital de Mejillones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAGNOSS SPA | MAGNOSS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.354.372
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAGNOSS SPA | MAGNOSS SPA
RUT 779447979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de Artefactos | 1 Unidad | CLP 777.070 |
| Mantención Preventiva Abril | 1 Unidad | CLP 1.288.651 |
| Mantención Preventiva Septiembre | 1 Unidad | CLP 1.288.651 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.