← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS CAMIONETA SOLIC- N10-ADM-TRANSPORTE

Código bf02698f-9306733 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.615.002
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE DISTRIBUCION CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 299.000
KIT DE BALANCINES CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 18.187
TURBO EURO 5 CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 233.870
DEPRESOR EURO 5 CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 338.000
ALTERNADOR CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 417.430
BASE ALTERNADOR CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 41.990
JUEGO INYECTORES CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 158.587
BATEWRIA 90 AMP 12V CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 220.870
SENSOR CKP/CMP EURO 5 CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 58.487
PORTA FILTRO COMBUSTIBLE EURO 5 CAMIONETA MAHINDRA `PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 14-51 UnidadCLP 155.870
JUEGO DE INYECTORES CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2. 179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 20-K1 UnidadCLP 162.487
FOCOS TRASEROS CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2. 179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 20-K2 UnidadCLP 52.000
FILTRO DE ACEITENMWK 854/16 CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2. 179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 20-K2 UnidadCLP 42.887
FILTRO DE AIRE CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2. 179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 20-K2 UnidadCLP 42.770
FILTRO DE CABINA CAMIONETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2. 179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 20-K2 UnidadCLP 25.870
JUEGO DISTRIBUCION CAMIOETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 13-71 UnidadCLP 175.370
JUEGO DE TAQUIES COMPLETO CAMIOETA MAHINDRA PICK UP HIGH 2.179 CC-MEC 4X4 AÑO 2015 PATENTE GZ GH 13-71 UnidadCLP 7.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf02698f-9306733? | GanaLicitaciones.cl