← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-3841 Servicio de Souvenir Box Fiestas Patrias

Código bf03349a-9568087 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.260.504
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Ganador

Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico

RUT 760874302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Impuestos Internos requiere realizar la compra de 986 Boxes de Fiestas Patrias, para conmemorar dicha festividad entre sus afiliados y afiliadas a la Oficina de Bienestar y Calidad de Vida de la Dirección Nacional del Servicio de Impuestos1 UnidadCLP 8.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf03349a-9568087? | GanaLicitaciones.cl