← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PTAS. TTO. ESC. PANQUEHUE Y LIMAHUE

Código bf03b58e-9116618 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones

Monto adjudicado
CLP 7.228.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones

RUT 133479422

Ganador

ECORSERVICE | ECORSERVICE

RUT 763550028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PTAS. DE TRATAMIENTO ESCUELA PANQUEHUE Y ESCUELA LIMAHUE1 UnidadCLP 7.228.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf03b58e-9116618? | GanaLicitaciones.cl