Resultado de licitación
TRINCA MECÁNICA PARA EJE PROPULSOR DE ESTRIBOR.
Código bf03f709-9318009 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | PZM PILOTO PARDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó XIRIOX COMERCIALIZACION DE REPUESTOS LIMITADA | S&S CHILE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.960.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
XIRIOX COMERCIALIZACION DE REPUESTOS LIMITADA | S&S CHILE SpA
RUT 766727999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRINCA MECÁNICA PARA EJE PROPULSOR DE ESTRIBOR., SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.