← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CONTROL DE PLAGAS PARA AREA DE SALUD - Readjudicada en Id 2694-2-R124

Código bf046c04-9293131 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

RUT 771352308

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

INGENIERIA E INVERSIONES FUENTES Y FUENTES ASOCIADOS LIMITADA | Ekoplagas ingenieria limitada

RUT 760480991

Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales

RUT 768338132

PROTECSAN LTDA | PROTECSAN LTDA

RUT 78112950K

REINALDO ANTONIO FUENTES AGUIRRE | Fumisol

RUT 89993776

SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA

RUT 768566526

SERVICIOS PARA HIGIENE AMBIENTAL Y MEDICINA VETERINARIA SPA | HIGMED SpA

RUT 776464910

SOCIEDAD COMERCIAL AMBIENTAL BIG CONTROL LTDA. | Big Control

RUT 761375431

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY

RUT 762333163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CCONTRATO DE SUMINISTRO CONTROL DE PLAGAS PARA AREA DE SALUD CARTAGENA. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf046c04-9293131? | GanaLicitaciones.cl