Resultado de licitación
SERV. ESTUDIO DE TÍTULO PMF EMBALSE ZAPALLAR
Código bf049af6-9620010 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES EN INGENIERÍA Y PLANIFICACIÓN TERRITORIAL ARRIAGADA FUENTES LIMITADA | AyF Consultores Hídricos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 181.040.840
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS PROFESIONALES EN INGENIERÍA Y PLANIFICACIÓN TERRITORIAL ARRIAGADA FUENTES LIMITADA | AyF Consultores Hídricos Ltda
RUT 777187082
CRISTIAN RICARDO MICHELL VERGARA | Cristián Michell Vergara
RUT 84926647
TOLEDO & PINO CONSULTORES LTDA | AYRE CONSULTORES
RUT 762117371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIOS DE TÍTULO PARA EXPROPIACIÓN DE TERRENOS DE PLANES DE MANEJO FORESTAL Y MEDIDAS FORESTALES DEL PROYECTO EMBALSE ZAPALLAR, REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 181.040.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.