Resultado de licitación
CONSERVACION PASEO LAS PALMAS
Código bf04edf5-9507628 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DE VIVIENDAS ECONOMICAS SPA | DECOVEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 73.413.750
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS DE VIVIENDAS ECONOMICAS SPA | DECOVEC SPA
RUT 76836902K
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA
RUT 776359823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO obra “CONSERVACION PASEO LAS PALMAS”. | 1 Global | CLP 73.413.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.